Lot 6805 - W252 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Freitag, 31. März 2017, 9.30 Uhr

SCHWEIZ, UM/NACH 1800

Der Platz auf Gais im Canton Appenzell.
Aquarellierte Umrissradierung.
24,5 x 39,5 cm. Gerahmt.

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Verkauft für CHF 225 (inkl. Aufgeld)