Lot 6844 - W252 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Freitag, 31. März 2017, 9.30 Uhr

HARPIGNIES, HENRI JOSEPH

(Valenciennes 1819 - 1916 in St-Privé)
Kleine Landschaft.
Feder und Pinsel in Grau.
Mit schwarzer Feder unten links signiert: Harpignies.
5 x 8 cm (licht). Gerahmt.

Provenienz:
- Galerie Kurt Meissner, Zürich.
- Privatbesitz Schweiz.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 225 (inkl. Aufgeld)