Lot 6806 - W252 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Freitag, 31. März 2017, 9.30 Uhr

SCHWEIZ, UM 1830/40

Panoramaansicht von Zürich
Aquarellierte Umrissradierung über drei montierte Bögen.
6,5 x 51 cm (licht). Gerahmt.

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Verkauft für CHF 413 (inkl. Aufgeld)