Lot 6846 - W252 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Freitag, 31. März 2017, 9.30 Uhr
VENEDIG, 19. JAHRHUNDERT
Ansicht von Burano.
Aquarell.
10 x 19,5 cm (licht). Gerahmt.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)