Lot 6483 - W253 Gemälde (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 15.30 Uhr

ULRICH, JOHANN JAKOB

(Andelfingen 1798 - 1877 Zürich)
Schweizer Alpenidylle. 1842.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: J. Ulrich. 1842.
24,5 x 32,5 cm.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)