Lot 6873* - W252 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Freitag, 31. März 2017, 9.30 Uhr
ANONYM, um 1800
Männertreu.
Aquarell auf Bütten.
28 x 16,5 cm (licht). Gerahmt.
CHF 180 / 250 | (€ 190 / 260)
Verkauft für CHF 275 (inkl. Aufgeld)