Lot 4129 - W252 Uhren & Möbel (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 10.00 Uhr

DEKORATIVE ANRICHTE,

Barock, Italien, 18. Jh.
Holz reich geschnitzt mit Voluten und Engelsköpfen sowie vergoldet. 3 Reserven mit Blumenstillleben. Seitlich mit 2 Türen. Ehemaliger Altar, die Reserven und das Blatt ersetzt.
237x68x110 cm.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)