Lot 4139 - W252 Uhren & Möbel - online only - Mittwoch, 29. März 2017, 10.00 Uhr
PAAR KLEINE KONSOLEN,
Barock, Italien, 18. Jh.
Holz geschnitzt mit Blattvoluten sowie vergoldet. Rosafarbene, gesprenkelte Marmorplatte aus diversen Teilen. Aus ursprünglichen Dekorationselementen montiert.
56x44x78 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)