Lot 4131 - W252 Uhren & Möbel (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 10.00 Uhr

GROSSES KOPFTEIL EINES BETTES,

Italien, Barock-Stil unter Verwendung alter Elemente.
Holz geschnitzt mit Blattvoluten sowie vergoldet. Fehlstellen.
220x210 cm.

CHF 600 / 800

€ 560 / 750