Lot 4131 - W252 Uhren & Möbel - online only - Mittwoch, 29. März 2017, 10.00 Uhr
GROSSES KOPFTEIL EINES BETTES,
Italien, Barock-Stil unter Verwendung alter Elemente.
Holz geschnitzt mit Blattvoluten sowie vergoldet. Fehlstellen.
220x210 cm.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)