Lot 6464 - W252 Gemälde (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 15.30 Uhr

LOMBARDEI, 18. JAHRHUNDERT

Kreuzigung.
Öl auf Holz.
39,1 x 26,5 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 600 / 800

€ 560 / 750

Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)