Lot 6464 - W252 Gemälde (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 15.30 Uhr
LOMBARDEI, 18. JAHRHUNDERT
Kreuzigung.
Öl auf Holz.
39,1 x 26,5 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)