Lot 4260 - W252 Uhren & Möbel - online only - Mittwoch, 29. März 2017, 10.00 Uhr
SPIEGEL,
Napoléon III, Italien.
Holz geschnitzt mit Blättern, Muschel und Blumen sowie vergoldet. Aufsatz fehlt, Fehlstellen. Spiegelglas teils defekt.
110x91 cm.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)