Lot 6431 - W252 Gemälde (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 15.30 Uhr

FRANKREICH, 17. JAHRHUNDERT

Herrenporträt.
Öl auf Leinwand.
60,5 x 50,5 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400

Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)