Lot 6436 - W252 Gemälde (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 15.30 Uhr

FRANKREICH, 18. JAHRHUNDERT

Porträt eines Mannes mit Buch.
Öl auf Leinwand.
97 x 77 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 800 / 1 200

€ 750 / 1 120