Lot 6422 - W252 Gemälde (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 15.30 Uhr

ENGLAND, 18. JAHRHUNDERT

Porträt eines Edelmannes.
Öl auf Leinwand.
Oben links bezeichnet: Thomas Gage Armigr.
125,5 x 102 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)