Lot 4132 - W252 Uhren & Möbel - online only - Mittwoch, 29. März 2017, 10.00 Uhr
KIRCHENAMPEL,
Barock, Italien, 18. Jh.
Messing getrieben, versilbert sowie teils vergoldet. Hängend an 3 Ketten.
H 125, D 40 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)