Lot 4132 - W252 Uhren & Möbel (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 10.00 Uhr

KIRCHENAMPEL,

Barock, Italien, 18. Jh.
Messing getrieben, versilbert sowie teils vergoldet. Hängend an 3 Ketten.
H 125, D 40 cm.

CHF 800 / 1 200

€ 750 / 1 120

Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)