Lot 9201* - W252 Schmuck (West) - Dienstag, 28. März 2017, 9.30 Uhr
BRILLANT-OHRHÄNGER.
Weissgold 750.
Dekorative, lange Ohrhänger, aus je 1 diamantbesetzten Creolen-Stecker, darunter beweglich montiert je 1 Pendentif ausgefasst mit 21 Brillanten. Gesamtgewicht der Brillanten ca. 1.20 ct. L ca. 4,5 cm.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)