Lot 6451 - W252 Gemälde (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 15.30 Uhr

HOLLAND, 17. JAHRHUNDERT

Waldweg mit Reiter. 1678.
Öl auf Holz.
Unten rechts schwer leserlich monogrammiert und datiert: CPB (?) 1678.
60 x 51,5 cm.

Provenienz:

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400

Verkauft für CHF 2 375 (inkl. Aufgeld)