Lot 6457 - W252 Gemälde (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 15.30 Uhr
ITALIEN, UM 1600
Taufe Christi.
Öl auf Holz.
53,2 x 36,8 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)