Lot 6457 - W252 Gemälde (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 15.30 Uhr

ITALIEN, UM 1600

Taufe Christi.
Öl auf Holz.
53,2 x 36,8 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 500 / 700

€ 470 / 650

Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)