Lot 6589* - W253 Gemälde (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 15.30 Uhr

VIVIANI, GIUSEPPE

(San Giuliano Terme 1898 – Pisa 1965)
Ohne Titel.
Radierung. 11/50. Unten rechts mit Bleistift sigtniert und nummeriert: G. Viviani 949, sowie auch oben rechts im Stein signiert und nummeriert: G. Viviani 949. Darstellung 30 x 18,8 cm auf Vélin 50 x 35 cm.

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)