Lot 2084 - A182 Schmuck - Dienstag, 19. September 2017, 14.00 Uhr

BRILLANT-ARMREIF.

Weissgold 750, 119g.
Aparter, moderner Armreif mit Scharnier, gestaltet mit Wellenmotiven, die Schauseite ausgefasst mit ca. 350 Brillanten von zus. ca. 10.00 ct. Graviert Adler. Ca. 4,9 x 4,9 cm.

CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)

Verkauft für CHF 8 125 (inkl. Aufgeld)