Lot 6441 - W252 Gemälde (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 15.30 Uhr

GUARDI, FRANCESCO (NACHFOLGER DES 19. / 20. JAHRHUNDERTS)

(1712 Venedig 1796)
Venezianische Vedute.
Öl auf Leinwand.
30 x 40,5 cm.

Provenienz:

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)