Lot 6429 - W252 Gemälde (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 15.30 Uhr

FLORENZ, 18. JAHRHUNDERT

Heiliger Mauritius.
Öl auf Leinwand.
85 x 68,5 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 500 / 700

€ 470 / 650

Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)