Lot 6439 - W252 Gemälde (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 15.30 Uhr

GIANLISI, ANTONIO (NACHFOLGER)

(Rizzoli 1677 - 1727 Cremona)
Gegenstücke: Küchenstillleben.
Öl auf Leinwand.
62,7 x 107,7 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 4 125 (inkl. Aufgeld)