Lot 6405 - W253 Gemälde (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 15.30 Uhr

BARRAUD, MAURICE

(1889 Genf 1954)
Liegender weiblicher Akt am Strand.
Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert: M. Barraud.
30,5 x 44,5 cm (Lichtmass).

Provenienz:

CHF 500 / 700

€ 470 / 650

Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)