Lot 6432 - W252 Gemälde (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 15.30 Uhr

FRANKREICH, 18. JAHRHUNDERT

Bildnis von Françoise Marie de Bourbon (1677-1749), Tochter des Königs Ludwig XIV.
Öl auf Leinwand auf Holz.
40,5 x 31,5 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 500 / 700

€ 470 / 650