Lot 8046 - W253 Silber (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 14.30 Uhr
HERZBECHER,
Deutschland 19./20. Jh.
Wandung allseitig mit reliefierten Herzen zwischen punziertem Grund. Mit Spuren einer Vergoldung.
H 9,5 cm. 195 g.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)