Lot 6447* - W252 Gemälde (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 15.30 Uhr
HEEMSKERCK, SEBASTIAAN (ZUGESCHRIEBEN)
(um 1660 Amsterdam 1748)
Fröhliche Gesellschaft in einem Interieur.
Öl auf Leinwand.
19,2 x 26,2 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)