Lot 6447* - W252 Gemälde (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 15.30 Uhr

HEEMSKERCK, SEBASTIAAN (ZUGESCHRIEBEN)

(um 1660 Amsterdam 1748)
Fröhliche Gesellschaft in einem Interieur.
Öl auf Leinwand.
19,2 x 26,2 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 700 / 900

€ 650 / 840

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)