Lot 6501* - W253 Gemälde (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 15.30 Uhr

DORESIC, VILMA

(1936 Kroatien 1968)
Landschaft im Schnee. 1970.
Hinterglasmalerei.
Links unten signiert, bezeichnet und datiert: Doresic Vilma / Hlebine 70.
41,5 x 64 cm (Lichtmass).

CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)

Verkauft für CHF 150 (inkl. Aufgeld)