Lot 6431 - W253 Gemälde (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 15.30 Uhr

DÜRR, LOUIS

(1896 Bern 1972)
Landschaft bei Interlaken. 1956.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: 56 L. DURR.
41 x 52 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670

Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)