Lot 6425 - W253 Gemälde (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 15.30 Uhr

DAHM, HELEN

(Egelshofen 1878 - 1968 Männedorf)
Komposition.
Öl auf Karton.
Unten links monogrammiert: HD.
17,5 x 23,5 cm.

Provenienz:

CHF 1 200 / 1 800

€ 1 120 / 1 680

Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)