Lot 6444 - W254 Gemälde (West) - Mittwoch, 20. September 2017, 15.30 Uhr

THUILLIER, PIERRE

(Amiens 1799–1858 Paris)
Figuren am Fluss bei Annecy.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: Pierre Thuillier.
16 x 21 cm.

Provenienz:
- Sammlung Mr. le Notaire Rivoire (verso Etikette).
- Schweizer Privatbesitz.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)

Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)