Lot 6497 - W253 Gemälde (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 15.30 Uhr
BOUDIN, EUGÈNE zugeschrieben
(Honfleur 1842 - 1898 Deauville)
Hühner.
Kreide und Pastell auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: E.B.
17 x 26,5 cm (Lichtmass).
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)