Lot 9031 - W254 Schmuck (West) - Dienstag, 19. September 2017, 10.00 Uhr
SMARAGD-DIAMANT-BRACELET.
Weissgold 750.
Dekoratives Rivière-Bracelet, ausgefasst mit 45 runden Smaragden von insgesamt ca. 1.80 ct, leichte Tragspuren, bzw. 8 Brillanten von zus. ca. 0.30 ct. L ca. 17 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)