Lot 6461 - W253 Gemälde (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 15.30 Uhr

OERTLI, MAX

(1921 St. Gallen 2007)
Stillleben auf einem Tisch.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: M. OERTLI.
71,5 x 79,5 cm.

CHF 400 / 500

€ 370 / 470

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)