Lot 6463 - W253 Gemälde (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 15.30 Uhr

PELLEGRINI, ALFRED HEINRICH

(1881 Basel 1958)
Frauenporträt. 1931.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert und datiert: A H P 31.
68,5 x 54 cm.

CHF 1 200 / 1 800

€ 1 120 / 1 680

Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)