Lot 6411 - W253 Gemälde (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 15.30 Uhr

BARTH, PAUL BASILIUS

(1881 Basel 1955)
Stillleben mit Wein. 1954.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: P. Barth 54.
27 x 35 cm.

CHF 300 / 400

€ 280 / 370

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)