Lot 6410 - W253 Gemälde (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 15.30 Uhr

BARTH, PAUL BASILIUS

(1881 Basel 1955)
Stillleben mit Krevettenteller. 1948.
Öl auf Hartfaserplatte.
Oben rechts signiert und datiert: P. Barth 48.
25,5 x 34,5 cm.

CHF 400 / 500 | (€ 410 / 520)