Lot 6419 - W253 Gemälde (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 15.30 Uhr

CARDINAUX, EMILE

(1877 Bern 1936)
Engadiner Berglandschaft. 1926.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: E. CARDINAUX. 26.
63,5 x 70 cm.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400