Lot 8095 - W253 Silber (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 14.30 Uhr
CREMIER & SUCRIER,
London 1805/6. Mit Meistermarke SH.
Geometrisches, umlaufendes Dekorband zwischen punziertem Fond.
L Sucrier 21 cm. L Cremier 15,5 cm. Zus. 440 g.
CHF 120 / 180 | (€ 120 / 190)
Verkauft für CHF 325 (inkl. Aufgeld)