Lot 8088 - W253 Silber (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 14.30 Uhr
ZIGARETTENETUI,
Birmingham 1887/8. Meistermarke wohl George Unite & Sons.
Abgerundete Rechteckform, allseitig mit gravierten Voluten zwischen punziertem Fond.
12x7,5 cm. 145 g.
CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)
Verkauft für CHF 200 (inkl. Aufgeld)