Lot 3002* - A182 Gemälde Alter Meister - Freitag, 22. September 2017, 15.00 Uhr

PAOLO VENEZIANO, Umkreis

(tätig in Venedig um 1333–1362)
Doppelseitige Altartafel: Festtagsseite mit den Heiligen Christophorus und Antonius / Alltagsseite mit vier Heiligen.
Goldgrund und Öl auf Holz.
33,6 x 22,2 cm.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung.

CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)

Verkauft für CHF 28 100 (inkl. Aufgeld)