Lot 6506* - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr
FRANKREICH, 19. JAHRHUNDERT
Marktszene.
Öl auf Leinwand.
99,6 x 173,5 cm.
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)