Lot 5331 - W254 Varia & Skulpturen - Mittwoch, 20. September 2017, 13.00 Uhr
PAAR ALTARLEUCHTER,
Barock-Stil, Italien, 19. Jh.
Holz geschnitzt mit Putto, Blüten und Voluten sowie neu vergoldet. Elektrifiziert.
H ohne Schirm 135 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)