Lot 6416 - W254 Gemälde (West) - Mittwoch, 20. September 2017, 15.30 Uhr

ENGLISCHE SCHULE, 19. JAHRHUNDERT

Im Sutton Park bei Birmingham.
Öl auf Malkarton.
25,3 x 30,4 cm.

Provenienz:

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)