Lot 2081 - A182 Schmuck - Dienstag, 19. September 2017, 14.00 Uhr

ONYX-DIAMANT-GOLD-BRACELET, um 1970.

Weissgold 750, 55g.
Sportlich-elegantes Panzerbracelet aus Onyx, bzw. Goldgliedern, davon 4 verziert mit Brillanten von insgesamt ca. 0.70 ct. Integrierter Verschluss mit datierter Widmungs-Gravur. B ca. 1,4 cm, L ca. 20 cm.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)