Lot 3454* - A182 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 22. September 2017, 13.30 Uhr
HARDING, JAMES DUFFIELD
(Deptford 1798 - 1863 Barnes)
Schottische Landschaft. "Lake of Alsh". 1851
Aquarell, Gouache, weiss gehöht.
Verso mit Bleistift alte Widmung, betitelt und signiert: Harding 1851.
22,8 x 34,7 cm.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)