Lot 6811 - W254 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Freitag, 22. September 2017, 10.00 Uhr

ITALIENISCH, ENDE 18. JAHRHUNDERT

Der Gemüsemarkt "Verziere" in Mailand.
Feder und Pinsel in Braun. Auf Bütten mit Wz. Vogel auf Dreiberg im Kreis.
Am unteren Rand rechts bezeichnet: A Milano il Verziere.
18,5 x 25 cm (licht). Gerahmt.

CHF 400 / 600

€ 370 / 560

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)