Lot 3204 - A182 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 22. September 2017, 17.00 Uhr

EBERLE, ROBERT

(Meersburg 1815 - 1860 Eberfing)
Ehepaar beim Picknick überrascht.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Robert Eberle.
55 x 68 cm.

Provenienz:

CHF 4 500 / 5 000

€ 4 210 / 4 670

Verkauft für CHF 14 900 (inkl. Aufgeld)