Lot 4134 - W257 ibid Möbel & Uhren - Dienstag, 26. Juni 2018, 10.00 Uhr

SPIEGEL,

Régence-Stil, Frankreich, 20. Jh.
Holz geschnitzt mit Muschel, Blumen, Blattvoluten und Lorbeer sowie vergoldet. Rechteckiger Rahmen mit durchbrochenem Aufsatz.
B 72, H 136 cm.

CHF 400 / 500

€ 370 / 470

Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)