Lot 3662 - A182 Alte Grafik - Freitag, 22. September 2017, 11.00 Uhr
PLAKAT. - LAUBI, HUGO
(1888 Zürich 1959)
St. Moritz.
Farblithographie.
Unten links im Druck signiert und datiert: HL (19)44. Unten rechts bezeichnet: Printed in Switzerland by Fretz Broth. LTD Zurich.
102 x 64 cm.
Einriss im oberen Rand. Sonst in farbfrischer und sehr schöner Erhaltung.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)